华润电力

保标招标 > 华润电力 > 中标信息 > 商业用电市场化售电采购评审成交候选人公示

商业用电市场化售电采购评审成交候选人公示

· 2025-10-10
商业用电市场化售电采购评审成交候选人公示
商业用电市场化售电采购评审成交候选人公示 (采购编号: LQGC-2025-FW10299

公示结束时间: 202 5 10 14 12 时 00分

一、评审情况

(一)成交候选人 名单(按递交响应文件的顺序排列)

采购 名称

成交候选人名称

备注

商业用电市场化售电采购

瑞亿新电气有限责任公司

广西能弘配售电有限公司

华润电力(广西)销售有限公司

(二)被否决响应供应商名单及原因

采购内容

被否决响应供应商名称

否决原因

商业用电市场化售电采购

华能广西能源销售有限责任公司

1.拟投入人员计划表附件上传页没有盖章; 2.报价表未盖章;

响应无效原因: 符合 采购文件第二章第 27条响应无效情形第6点。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

重庆松藻煤电有限责任公司华润电力——松藻装备制造分公司吊具、安全帽采购询比采购结果公告

华润电力(涟源)有限公司 #2炉汽包连排调门阀芯阀座委外加工询比采购结果公告

华润电力(仙桃)有限公司 电梯备件采购结果公告

华润电力(仙桃)有限公司 径向轴封采购结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易